В компании Freor пополнение: расширился модельный ряд продукции IDA. В продаже появились две новые модели IDA COMPACT, которые работают на экологически чистом газе R290.

IDA COMPACT - достаточно оптимизирован и компактен, прекрасно подойдет для демонстрации продуктов в областях интенсивного потока клиентов. Абсолютная прозрачность обеспечивает соблазнительный вид продукта с любого ракурса. Для того, чтобы создать еще 1 дополнительную возможность кросс-мерчендайзинга, был создан продукт IDA COMPACT H1 с дополнительной полкой для большего пространства экспозиции.
Эти оба изделия - наилучший вариант для абсолютно любых рекламных и сезонных готовых продуктов:
- Фасованное мясо; Молочная продукция;
- Различные салаты;
- Напитки и упакованные десерты;
Возможность одинарной, параллельной или взаимной компоновки делает IDA COMPACT очень универсальным продуктом для импульсных продаж, подходящим для широкого спектра требований к дисплеям.